Положительное впечатление
Сказать по правде я не ожидал, что можно найти адекватную автошколу в наше время, когда всем лишь бы бабла срубить! И был не прав, оказывается есть. Ни чуть не разочаровался, что пошел сюда, хотя были сначала сомнения. Друзья говорили, что по-любому выкинешь деньги, а сдашь или нет, это вообще как повезет и все такое. Но на удивление мне встретилось хорошее отношение со стороны инструктора Александра. Ну и обучил он меня, надо сказать, на совесть. Права таки получил, думаю, что мой опыт не единственный такой.