Положительное впечатление
Хочу поблагодарить автоинструктора Сергея за обучение вождению. Сергей заинтересован в результате, а не в количестве откатанных часов. Никогда не повышает голос, даже наоборот, всегда подбадривает и вселяет уверенность в себе. Умеет объяснить начинающему водителю тонкости вождения, в случае чего показывает наглядно (в том числе схематично на бумаге), что очень важно. Еще раз спасибо! Буду рекомендовать обучение у Сергея всем своим знакомым. А так же выражаю благодарность школе ДОСААФ за подбор профессиональных специалистов.