Отзыв клиента Кирилов Анотолий Валерьевич о компании АВТОШКОЛА ГОУ СПО ПК № 19
Кирилов Анотолий Валерьевич
08:31 07.12.2009
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень грамотный и опытный персонал спасибо всем. Отдельное спасибо инструкторам практического вождения, они смогли сделать то, что не смогли многие, научить мою супругу управлять автомобилем.