Положительное впечатление
Привет, хочу порекомендовать всем соседям хорошую автошколу «Автоунивер», что на Боровском шоссе. Если вы живёте в Переделкине, то эта школа порадует своим расположением и расписанием занятий. Препод. достался нормальный, инструктор тоже, вообще весь коллектив приветливый и адекватный. Отец пообещал мне отдать свой старенький фокус только при условии, что я отучусь в автошколе и получу права. Данную школу выбрал, как самую близкую к дому, ну и отзывы почитал в интернете, конечно. Оказалось, всё так и есть, права получены, отец слово сдержал, сейчас собираюсь на дачу поехать с друзьями. Спасибо вам, всем советую. Простите за сумбур, просто эмоции переполняют.