Положительное впечатление
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об обучении в автошколе на Боровском, 36. Очень долго я собиралась начать учиться на права. Сомневалась, были страхи, что инструктора могут кричать. И материал, полученный в процессе обучения, может не усвоиться. Попав в эту школу, все страхи и опасения рассеялись. Педагог по вождению к нам, неумехам, относился достаточно деликатно! Обстановка была расслабленная и комфортная. Спасибо, 'Автоунивер', за полученные знания и комфортную обстановку, а это для меня немаловажно! Ведь я, как любая девушка, сомневаюсь и волнуюсь, тем более в таком ответственном деле как вождение авто!