Положительное впечатление
Теперь, я отличный водитель, благодаря автошколе на пр. Вернадского. Далее опишу положительные качества самого учебного заведения, ведь у него их очень много.
Во-первых, большой выбор ученических автомобилей приличного качества. Мне повезло, я занималась вместе с инструктором Зыкиным Игорем Васильевичем на автомобиле с автоматической коробкой. Во-вторых, самый важный показатель - все инструкторы помогают, понимающе относятся и довольно терпеливы, в общем, атмосфера как дома. В-третьих, теория преподаётся очень доступно, мне как новичку было всё понятно. Сама школа расположена недалеко от работы, территориально мне было удобно добираться. Советую обращаться за обучением именно сюда! И в конце хочу поблагодарить всех преподавателей, спасибо за качественную работу. Благодаря вам на улицах будут ездить высококвалифицированные водители, а это самое важное на дороге!