Положительное впечатление
Здоровья всем! Поздравьте меня, на днях получил права на авто. Отстрелялся с первого раза - просто супер, впечатлений масса! И теперь еду отмечать. Хотелось бы поделиться впечатлениями, пока в памяти, об автошколе в которой обучался "Автоунивер" в Каро фильм. Атмосфера как в санатории, ни каких напрягов. Теория объясняется на жизненных примерах, вождение проходит на новеньких авто. Сумма за обучение - фиксированная, без всяких допов, как обычно бывает. Большая уважуха всем преподам - они просто душки, смогли донести все самое главное доходчивым языком. Всегда приветливы и обходительны, имеют терпение (объясняют по нескольку раз, чтобы все и всем было понятно), а это замечательно. Всем рекомендую!