БАГИРА

Рейтинг компании:
Другие названия:
студия красоты
Сайт: sk-bagira.com
Сфера деятельности:
Салоны красоты
Адрес:
Московская область, Одинцово г., Советская улица, 9 (ТЦ "Одинцовский арбат", эт.2)
Написать отзыв про БАГИРА
 
Отзывы клиентов о компании БАГИРА(9)
Сортировать:
Мария
Город: Одинцово
14:28 03.11.2014
Положительное впечатление
Недавно переехала в Одинцово и мне посоветовали этого мастера, сходила к ней и очень осталась довольна. Все как просила, даже получилось лучше, чем представляла. Ни за что не променяю этого мастера. Татьяна, спасибо вам огромное!
Оксана
Город: Одинцово
23:40 09.08.2014
Отрицательное впечатление
Была в салоне 9 августа, решила привести в порядок ноги - педикюр был выполнен отвратительно, того чего хотелось получить нет, салон отвратительный.
Ольга
Город: Одинцово
14:58 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Переехала в Одинцово недавно, решила подстричься, нашла этот салон. Обстановка, вроде, приличная, персонал приветливый, попала к мастеру Марии. Я рассказала ей какую мне нужно стрижку, но по факту получилось так, что она меня, видимо, не слушала. Подстригла ужасно, совсем не то, что я хотела, на работе уже все говорят, что меня не удачно подстригли. Сейчас вот ищу хорошего мастера, чтобы мне все исправили. Больше в этот салон не пойду.
Людмила
Город: Одинцово
12:16 10.03.2014
Положительное впечатление
Стригусь у Татьяны. Меняю вслед за ней уже третий салон. Великолепный мастер. Всегда видит, что подойдет клиенту. Спасибо, Танечка.
Иванова Анна
Город: Одинцово
20:51 19.06.2011
Отрицательное впечатление
Анастасия
Город: Одинцово
16:23 14.05.2010
Положительное впечатление
Если кто-то потерял данного мастера, её можно найти по тел: 8 (926)302-06-55.
Ильницкая Дарья
Город: Одинцово
11:16 16.12.2009
Положительное впечатление
Здравствуйте, очень давно посещаю этот салон и всем довольна, наращивание ногтей у мастера Наташи просто превосходное. Часто делаю стрижки у разных мастеров и очень довольна. Всем советую, во-первых, цены не кусаются и, во-вторых, качество.
Ольга
Город: Одинцово
14:54 29.10.2009
Положительное впечатление
Очень милый, чистый и теплый салон, приятный персонал, домашняя обстановка. При вполне доступных ценах и скромном интерьере очень качественное обслуживание. Отдельное спасибо мастеру по маникюру Наталье!
Екатерина
Город: Одинцово
13:55 07.10.2009
Отрицательное впечатление
Решила посетить этот салон, а конкретно сделать маникюр! Зайдя в кабинет захотелось от туда сбежать, повсюду ужасная ГРЯЗЬ! Все приборы и мебель в пыли! На сколько мне было понятно приборы не стерилизуются! В общем я бы не советовала посещать данный салон, за эти деньги можно сделать в полне достойный маникюр в др. месте!
Регионы присутствия
Похожие компании