Положительное впечатление
Ходила всё время в солярий, здесь хорошие лампы и стоимость. Предложили подстричься, я не капельки не пожалела, мастер Елена Димидова, очень квалифицированный мастер. Поменяла мне образ, а других парикмахерских мне всё время говорили, что с моим ростом волос ничего нельзя сделать. И вся прелесть мне обошлась в 500 рублей.