Отзыв клиента настасья д. о компании ЖК Баркли Медовая Долина
настасья д.
19:19 23.09.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
У меня должна быть квартира в 9 доме 3 очередь. Свято обещали начать копать котлован летом 2018года. Стройка стоит и видимо так и будет.По телефону вешают лапшу и кормят завтракам. Сплошной обман.