Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (3952) 606-456;
+7 (902) 510-64-56
Адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Ширямова улица, 36, оф. № 308
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Ирина Владимировна Масалова о компании Байкал Риэлтор

Ирина Владимировна Масалова
07:01 25.05.2016
Город: Иркутск
Положительное впечатление
Довелось вновь поработать и пообщаться с Алексеем. Продавали квартиру, м-н Ершовский, по договору от 27.02.16. Алексей, как всегда, все сделал по высшему разряду и точно в сроки. Были сложности по документам с покупателем. Но Алексей имеет массу полезных знакомств в организациях, с которыми сотрудничает по работе, ведь он много лет в этой сфере работает. Все благополучно разрешилось. Продажа квартиры произошла ровно в те сроки, на которые мы рассчитывали и планировали дальнейшую жизнь, и даже раньше срока окончания договора с Алексеем. И по весьма выгодной для нас цене.
Когда-то доводилось работать с наемными девочками из других агентств. Никакого сравнения. Алексей по всем вопросам отзванивается, сам может свозить к нотариусу, в банк и т. д. Организация работы четкая, деловая. Такой же и результат. А с девочками мы с сумкой наличности в руках через полгорода шли. И документы нам плохо проверили девочки на квартиру, доплачивали долги старых хозяев.
Помимо продажи Алексей снял нам квартиру в Академгородке. Точно такую, какую хотели. Именно в том месте. Сам сделал все документы, прописал все наши пожелания. Договор найма жилого помещения от 23.05.16. Помогал вести переговоры с хозяевами квартиры. Потому как, девочки из агентства, сдающие эту квартиру, оказались не особо грамотными и расторопными.
Ни на минуту не летает в облаках. Находится на отдыхе, в выходной по любому вопросу даст консультацию. Сидим в очереди к нотариусу, помогает людям в этой же очереди по каким-то вопросам недвижимости.
Самодостаточный, уверенный в себе, деловой, пунктуальный, очень вежливый и воспитанный человек. Супер порядочный!
Леш, спасибо тебе, большое человеческое. Знакомы мы с тобой уже более 10 лет. Теперь по всем вопросам к тебе, никаких пустоголовых девочек из агентств. Поработаем еще с тобой. Есть темы.
Всем знакомым, которым мы Алексея рекомендовали, тоже все вопросы решил, люди довольны. Я могу полностью поручиться за Алексея.
Удачной тебе карьеры, профессиональных высот, да и просто счастья и здоровья! Теперь зову на чай уже в новую квартиру, приезжай, мы всегда тебе рады!
Регионы присутствия
Похожие компании