Положительное впечатление
Нам не так повезло, мы поездили-поискали свое жилье. Да еще с собакой, не все это любят и разрешают. Но все же в течение месяца заехали. Не совсем удобно добираться до работы, но это лучше, чем жить в постоянных скандалах с родственниками. Вот такой вариант с мужем приняли.