Положительное впечатление
Добрый день. Хотела рассказать вам как я удачно зашла, сделать маникюр с покрытием. Одна мастер оказалась свободна, и я к ней села. Очень приятная девушка, вежливая, общительная, спросила какую форму, и занялась моими ручками. Дала мне палитры и я закапалась от выбора цвета. Она мне помогла в выборе цвета. Мне все очень понравилось, взяла визитку. Буду ходить.