Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород г., Победы улица, 85
Сайт: bsu.edu.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Nenormalnaya о компании БЕЛГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Nenormalnaya
17:49 23.09.2015
Город: Белгород
Положительное впечатление
НИИ БелГУ является чуть ли не главной достопримечательностью и гордостью города Белгорода. Что можно сказать о самом заведении? Это своего рода город в городе. Причем стоит отметить, что располагается университет по разным адресам, то есть правильнее сказать, корпуса раскиданы по всему городу: есть на ул. Победы, на Студенческой улице, на Преображенской.
Для абитуриентов представлен большой выбор факультетов и специальностей. Присутствует как дневное, так и вечернее и заочное обучение. Для всех поступающих есть возможность бюджетного обучения, правда здесь стоит отметить, что бесплатных мест мало, а конкурс очень большой, на каждое бюджетное место по нескольку человек. Тут нужно быть очень подготовленным, обладать достаточными знаниями, чтобы на экзамене получить высокие баллы за ответ. Стоит так же отметить, что для особых категории населения есть льготы, т. е. право на внеконкурсное зачисление. К таким категориям относятся инвалиды, дети родителей инвалидов, медалисты (золотая медаль), дети сироты и пр.
Что касается знаний, которые здесь можно получить, то тут мнения разделяются, одни довольны качеством обучения, другие же твердят, что уровень образования у выпускников данного ВУЗа нулевой. Как мне кажется, тут все зависит от самого обучающегося, если он человек способный, внимательны, серьезно относится к учебе, то само собой у такого человека знания будут. А если он разгильдяй, то тут уж и комментариев не надо.
Регионы присутствия
Похожие компании