Отзыв клиента Шагака Анна Александровна о компании БЕРЁЗКИ
Шагака Анна Александровна
22:26 21.01.2012
Город: Мытищи
Отрицательное впечатление
Отдыхали три раза. В этот раз питание было ужасное. Массовые отравления. Пострадала вся моя семья. Отравились, не советую, вызывались скорые. Деток увозили домой.