Положительное впечатление
Хотела просто написать хороший отзыв, но прочитала отрицательные и прям расстроилась. Нет, ну надо же, понаписали неправду. Я отучилась в Кузьминках и точно могу сказать, что материал нам так разжевывали, что оставалось только поглотить. Теорию нам читала Екатерина Сергеевна, очень доступно и понятно, все схемы рисовала на доске и все жесты показывала сама, обязательно повторение пройденного материала. На вождение ходила к Зимину И. К. - терпеливый, опытный и требовательный инструктор, научил всему, что нужно знать на дороге. И на лекции, и на вождение ходила с удовольствием, сдала все с первого раза и на след. день получила права. Цена и качество соответствуют более чем! Никто там деньги с Вас тянуть не будет, глупости все это. Спасибо огромное, я Вам очень благодарна!