Отрицательное впечатление
Цены ниже, чем в соседних магазинах. Ассортимент достаточно разнообразный. Но пара моментов очень напрягает.
Во-первых, что ж за странная система с овощами и фруктами, которые пробиваются отдельно от всего остального. Дико неудобно, отнимает кучу времени.
Во-вторых, все чаще чувствуется кошмарная вонь в этом магазине. После такого не очень приятно заходить туда вообще. Как-то однажды на витрине нашлись пельмени, которые расплылись в пачке и она вздулась.