Положительное впечатление
Всем здравствуйте!
Первый раз стеклил дом в компании Бизнес ОК в августе 2018 года, претензий не было в тот момент. Вот прошел год, 2 окна требуют регулировку, позвонил, пообещали через 2 дня приехать. По факту приехали через неделю, неисправность устранили. В целом жалоб нет, провисание створок - это естественный процес, от многих слышал.
Теперь заказал у них балкон с отделкой в своей квартире, надеюсь результат будет так же положительный.
Как только балкон застеклят, сразу отпишусь, расскажу как все прошло.