Отзыв клиента ЛЕВ о компании Сеть магазинов Бристоль
ЛЕВ
18:26 23.05.2019
Город: Волгоград
Отрицательное впечатление
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! БРИСТОЛЬ ВОЛГОГРАД НА ОПОЛЧЕНСКОЙ - РАБОТАЮТ ОДНИ ВЕДЬМЫ И ХАБАЛКИ БОМЖЕВАТОЙ НАРУЖНОСТИ. ВЫХОД ОДИН - БИТЬ РУБЛЁМ Т. Е. НЕ ПОКУПАТЬ!!!