Положительное впечатление
Заказывали в "Бураквастрой" проведение воды и отопления. Соседи рекомендовали эту компанию, как надежного подрядчика и на самом деле это так. Все работы выполнили в срок с минимальными затратами для нашего кошелька! Теперь тоже будем рекомендовать!