Рейтинг компании:
Другие названия:
ЕВРОГРУПП НЕДВИЖИМОСТЬ
Телефоны:
+7(495) 795-08-00
+7(495) 255-14-00
Адрес:
Москва, Ул. Садовая-Кудринская, д. 25
Email: info@egp.ru
Сайт: egp.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Олег о компании Century 21

Олег
13:27 13.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Обратились в Century 21 Гарант на Варшавской 23к1 в феврале для продажи нашей двушки на Лесной, нашли их – увидели баннер на окне в доме и подумали, что это приличные люди, но очень пожалели...
После их прессинга мой родственник на 2 дня попала в больницу лежать под капельницей!!!
Полгода морочили голову, что "рынок стоит", нет клиентов, привели 2-3 человека на просмотр, понижали цену несколько раз, а сами нашу квартиру повесили у себя на сайте на самый верх! Нашли в итоге две недели назад покупателей из региона с наличкой, мы обрадовались... В итоге прислали ДКП где нам на выписку из квартиры даётся 1 день (!), а у нас бабушка инвалид 1 группы, прописано, что покупатели могут заехать в квартиру до получения нами денег и пользоваться, да хоть выселить нас (!!), в расписке о получении аванса указано как будто эти 300 тыс. – это и есть цена квартиры (!!), на аванс 300 тыс. как получили сразу накинулись роем с бешеными глазами, хотели его себе присвоить как комиссию, а его же нужно возвращать, если сделка не пройдет!
Слава богу есть хороший юрист, мы ей это чудо показали, у нее чуть глаза на лоб не полезли!! Предложила правки, вписала в текст, а они взяли и вставили в ДКП тупо лишний пункт и говорят такие: "вот, мы все отредактировали"!!! Просто больные какие-то, как из 90-х чёрные риэлторы! Директор Федоров Константин быдло то ещё, одна рожа чего стоит!
Откуда-то вылезла "юрист" Панина Олеся Алиева (на сайте в самом низу, нет фото даже), которая хоть убей лепит чушь: "мы на вашей стороне", "все хорошо", "это стандартный договор" и т.д., а сама ничего не делает вообще, не изменила ни одного слова в документах! Договорилась по телефону с нашим юристом, что ничего не будут подписывать, подождут наш бланк ДКП, а сама обманула и поволокла внушаемого родственника подписывать!! Образования у нее оказалось нет никакого, это просто агент, смотрела курсы на Ютубе наверно какие-то!
Короче, наобещали, что подпишут наш договор, а сами поволокли родственника на подписание и методами какого-то НЛП внушили проставить подпись!! Теперь придется сделку в суде оспаривать!
Прикидываются филиалом престижной сети, но на самом деле просто купили франшизу и рубят быстрое бабло!
Всегда когда видите, что контора шарахается от грамотных юристов и конструктива, а только повторяют одинаковые фразы – сразу бегите подальше, это первый признак мошенников!!
И второе: Требуйте показать диплом об образовании!!
Не дайте себя обмануть!
Похожие компании