Рейтинг компании:
Другие названия:
С21
Телефоны:
8 (800) 444-41-21
Сайт: sn.century21.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Александр о компании Century21 Столичная недвижимость

Александр
15:02 01.09.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
О, - наконец-то наступил этот момент, когда можно дать фидбэк о своем любимом руководителе и наставнике! Моим наставником был Влад Мельчарик, - худший руководитель, под чьим руководством я работал за всю свою жизнь. Девиз для новых сотрудников следующий - попали к Владу Мельчарику, - можете не тратить свое время и сразу идти в другое агентство.
Человек токсичный, ленивый, неприятный, с вульгарным поведением, отсутствием морали и всякой чести, человек из 90-ых, - ему ни до кого и не до чего нет дела. Вся работа - создание видимости работы, дабы оправдать себя перед директором, вся его работа - создание себе алиби - что он не виноват в тупости своих подопечных, с которыми не работает. Агент, - который сам ни разу не агент и занимается только обучением новичком при этом не является действующим агентом. За все время моей работы он сам ни заключил ни одной сделки. Ему хорошо удалось войти в доверие к Марине Никитовне со своим подвешенным языком, но благодаря его бездействию половина штата организации сливается. Человек удобно устроился, - сидит на окладе, ничего не делает, захапывает с обучения себе самых лучших, и просто обожает получать авации за своих работников-самородков, которые - я ни знаю вообще как они под его руководством что-то закрывают, - вот действительно самородки.

За все время моей работы под его началом я ни разу не получил ни одного нормально ответа на мои вопросы, когда я делал ему звонки по разным ситуациям - это постоянно был либо футбол к кому-то другому, либо тупо наезд в духе "да ты что у меня такие вещи спрагиваешь!?". Абсолютно никакой конструктивной работы и нормальных объяснений, - только агрессия, негатив и футбол. На все свои вопросы я сам искал ответы, в итоге стал игнорировать это ненужное звено цепочки и сам обращался в обход него к нужным людям. Никогда, ни разу ни в единой ситуации - я не получил от него нормальной консультации, человек думает только о собственной выгоде и оправдании своего бездействия, работать с новыми сотрудниками как подобает - ему на фиг не нужно. Я помню этот случай, когда после первого собрания новый работник, увидев его манеру работы с коллективом перестал выходить на связь и просто не стал у нас работать.

Он работает ровно на столько, - чтобы его нельзя было уличить, что он не работает. Работает со своими ребятами ровно на столько, - чтобы нельзя было сказать что не работает, ни на 1% больше, но на десяток-другой может быть порой и меньше. Никакой собственной инициативы и вовлеченности, полное безразличие и забота лишь о собственной выгоде и о том, чтоб ему не прилетело. Исключительно офисный работник, который приезжает к 10, занимается не понятно чем и удирает при первой же возможности. Все остальное время смотрит дома телик, проводит с семьей и прочее не агентское. Очень не любит когда его отвлекают от всего этого.

Любое общение с ним, - это НЛП с его стороны, для тех кто не знает что это - моральное давление с целью заставить других делать те вещи, которые ему выгодны, - заставить под давлением сказать то что ему нужно, поставить в положение всегда виноватого, принять решение, - которое ем нужно. Сплошное давление, ограничение действий, сплошные препятствия в работе. Всегда во всем виноваты все, кроме него, хотя явно видно кто здесь ничего не делает. Именно по этой причине вы никогда о нем нигде плохого может и не услышите и не прочитаете, - под его давлением все с ним примирились и против него катить уже не красиво.

Для себя я через пару-тройку месяцев работы сделал вывод, что он мне не нужен, - что он больше мешает и препятствует, чем помогает и вообще, что он есть - что его нет. Такой вот рудимент после обучения. Можно совершенно свободно пойти открыть своё ИП, купить подписку на смарт агент и работать без него и бесконечных собраний, на которых все гады кроме него, и которые нужны ему а не нам, чтобы держать руку на пульсе, - надо же себя во время выгородить.
Возьмите абсолютно посредственного новичка-агента и сделайте из него РОПа, - получится Влад Мельчарик.

Я даже сейчас не особо касался темы того, как он обманывает своих же ребят с бюджетом на различных шашлыках и совместных посиделках, выставляет какой-то нереальный бюджет всех мероприятий, который по факты обходится раза в четыре меньше. Где оседает разница - гадайте сами. Как он обманывает своих же ребят с комиссией при выводе средств за сделки, - прихватывает себе больше и косит под дурака, - типа это комиссия банка за перевод или еще что-то. При любой возможности с лёгкостью обманет своих же ребят и удавится за три копейки. В общем - тот еще человек с нетрадиционной сексуальтной ориентацией(образно конечно в человеческом смысле). Надеюсь агентство и новички увидят этот комментарий.
Ксения Витковская
2022-09-06 20:40:27
Работаю в компании более двух лет и непосредственно с Владленом Мельчариком , человек высочайшей квалификации. Любой РОП в компании этот выходец из агента, то есть хороший продажник. В приоритет у РОП не собственные сделки , а сделки его команды и компании в целом . Владлен прекрасный Руководитель , тренер и просто человек. Все расчеты в компании максимально прозрачны. Все что я прочитала выше с жизнью не имеет ничего общего.
Артур Мартиросов
2022-09-19 22:39:05
Когда в отзыве всё слишком хорошо или слишком плохо, это подозрительно. Откуда столько ненависти?
Зная Владлена Мельчарика лично и работая с ним более двух лет, могу сказать, что он отличный руководитель и большой профессионал. Да, строгий. Да, порой бескомпромиссный.
Но при этом доброжелательный, ответственный, умеющий отстаивать твои интересы, с юмором и тактом. И в офисе, и на шашлыках.
Пошёл бы я с ним в разведку? — Да, пошёл бы.

Чуть добрее и объективнее, господа!
Марина Федосеева
2023-08-16 12:56:53
Странно читать такой отзыв! Работаю в компании, под руководством Владлена и могу с уверенностью сказать, что этот Руководитель с большой буквы! Всегда направит в правильное русло, замотивирует на качественную работу! С таким РОПом хочется работать и показывать хорошие результаты. Он учит как результативно работать, чтобы клиенты были довольны, агент и компания заработали и ты как сотрудник не стоял на месте. Ответственный, компетентный, в то же время жесткий руководитель, к которому в любой момент можно обратиться за помощью, Владлен всегда на связи. Любой вопрос не оставит без ответа – обязательно поможет найти пути решения, как лучше поступить, как лучше сказать. Не бросит, доведёт вопрос до конца. Личные проблемы - выслушает, поддержит, успокоит.
Мне важно, чтобы я могла опираться на профессиональный опыт руководителя, иметь возможность учиться и развиваться в этой сфере!
Регионы присутствия
Похожие компании