Положительное впечатление
Работаю в компании недавно, в целом все устраивает, Поддержка Ропа круглосуточная, всегда все объяснит и подскажет. Мой Руководитель Мельчарик Владлен, всегда на связи, в любой непонятной ситуации консультирует БЕСПЛАТНО! В целом атмосфера в коллективе доброжелательная, очень много разных интересных людей. Обучение на хорошем уровне, для новичков думаю больше не нужно. Деньги на рекламу есть всегда! Агенты, которые действительно работают, закрывают сделки регулярно несмотря на кризис и и т.п. комиссия стандартная для агенств. В целом мне все нравится!