Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости cian
Адрес:
Москва, Садовая-Самотёчная улица, 8
Email: info@cian.ru
Сайт: cian.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Иван о компании Циан

Иван
13:57 29.03.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Для жителей Москвы и Питера портал ЦИАН убит. Охеревшие цены за рекламу квартиры сделали пользование сайтом невозможным. Призываю всех продавцов и арендодателей свалить с ЦИана на более дружественные площадки - АВито, Юлу, Яндекс-недуигу и другие. Прощай, Циан, ты свихнулся!

Даю часть переписка с админами ЦИАНа. Фабула в переписке:

Простите, я дам 2-й ответ на Ваше лживое манипулятивное утверждение: «Вы платите ни ни за что, а за то, что ваши потенциальные покупатели увидят ваш объект. МЫ тратим много ресурсов и сил, что бы привлечь их на сайт.»

Я пытаюсь продать свою квартиру в Москве через ЦИАН с августа 2020г. Нормальная квартира, цену ставил минимальную по району, за 8 месяцев получил 4 просмотра, квартира не продается наглухо. Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРИЕНТИРУЮСЬ И В МЕХАНИЗМЕ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И В РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ, цену я ставил максимально ЗАНИЖЕННУЮ! За это время переплатил ЦИАНу за рекламу более 12 000 рублей. Я, между прочим, инвалид с детства, пенсионер.
Поэтому, пожалуйста, НЕ НАДО НАГЛО В ГЛАЗА ЛГАТЬ!, что вы принимаете какие-то меры по привлечению потенциальных покупателей. ЕДИНСТЕННАЯ МОТИВАНИЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВАШЕГО САЙТА — ВЫМОГАТЕЛЬСТВО МАКСИМУМА ДЕНЕГ С КЛИЕНТОВ С ПОЗИЦИИ СИЛЫ, НА ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ ВАМ НАПЛЕВАТЬ!
Так что мои взаимоотношения с вашим шкуродерским мошенническим сайтом навсегда закончены.
Я КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЮ НАПИСАТЬ НА ВСЕХ САЙТА НЕЗАВИСИМЫХ ОТЗЫВОВ И ДЕЛАТЬ ЭТО РЕГУЛЯРНО, ВСЕГДА ВСЮ ПРАВДУ ПРО ВАШ МОШЕННИЧЕСКИЙ АЛЧНЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ САЙТ.
Всего вам недоброго. Без уважения.
УХОЖУ К ВАШИМ АДЕКВАТНЫМ БЕСПЛАТНЫМ КОНКУРЕНТАМ.
Похожие компании