Рейтинг компании:
Другие названия:
Dефиле
Телефоны:
+7 (495) 225-24-25
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 19, к. 1 (ТЦ 'Радужный')
Сайт: mydefile.ru
Сфера деятельности:
Магазины нижнего белья

Отзыв клиента Shoko88 о компании Магазины Дефиле

Shoko88
20:03 02.02.2017
Город: Челябинск
Положительное впечатление
Я очень люблю нижнее белье и в моем гардеробе куча всяких разных трусиков, а вот с бюстгальтерами дела обстоят сложнее, у меня между 3-4 размер, не во всех магазинах есть бюстики на такую грудь, но в дефиле есть, не у всех моделей, но выбрать можно.
Совсем недавно я прикупила себе бюстик и трусики из искусственного шелка тигровой раскраски, мне очень нравится, смотрится сексуально.
Очень часто в канун закрытия пляжного сезона я покупаю себе купальники у Дефиле, обычно заказываю через сайт, потому, что в местном мазурине может не быть, с этого года доставка в магазин бесплатная, так же в магазине можно все померить.
Когда заказываешь через интернет можно выбирать из трех магазинов их сети вещи, так получилось, что верх я купила из Бюстье, а низ из дефиле, получилось стильно и красиво.
Средняя цена моего купальника примерно 1000 рублей. На маленький размер груди можно купить и за 400 рублей. Качество очень хорошее, это вам не алиэкспресс.
Карта постоянного покупателя действует в магазинах Дефиле, Бюстье и Дикая орхидея, а так же при покупке через интернет, кроме товаров на которых и так скидки.
Похожие компании