Рейтинг компании:
Другие названия:
Dефиле
Телефоны:
+7 (495) 225-24-25
Адрес:
Москва, Бабушкинский, Енисейская улица, 19, к. 1 (ТЦ 'Радужный')
Сайт: mydefile.ru
Сфера деятельности:
Магазины нижнего белья

Отзыв клиента Volga79 о компании Магазины Дефиле

Volga79
20:40 08.11.2016
Город: Курск
Положительное впечатление
Забрели мы туда совершенно случайно, отчаявшись уже подобрать что-нибудь.
Старшая дочь уже подросток, вполне сложившаяся как телосложением и вкусовыми предпочтениями. Подбирать одежду становится все сложнее. Все же это ребенок, вдруг еще подрастет))), и хочется купить с выгодой. Но уже не нарядишь дочку по своему вкусу. Оказалось у ребенка есть свое мнение.
Так вот, в преддверии отпуска, мне понадобилось приобрести для дочери пару купальников. Требования к ним были просты: модели должны быть недетские и модные, нравятся дочке фасоном, а мне ценой.
В магазинах уже пестрели таблички со скидками, что не могло не радовать.
Пройдясь по некоторым магазинам и ничего не найдя все же зашли "Кальцедони". Но. быстро ушли оттуда))) Сразу в глаза ничего не бросилось, ценники со скидками запрятаны, а девушка-консультант как всегда невыносима. Ее не остановила даже моя просьба оставить нас в покое, чтобы мы могли прицениться и осмотреться без нее))).
Вот так мы попали в "Дефиле". Несмотря на то, что магазин рассчитан на взрослых, мы все же смогли подобрать там пару купальников.
В магазине есть возможность отдельного подбора трусиков и бюстгальтера, что удобно.
Каждый комплект нам обошелся порядка 1500 рублей.
Обслуживание в магазине мне понравилось. Девочки не навязчивы (привет девчонкам из "Кальцедони"), но если нужна помощь, то слышат тебя и стараются подобрать такую модельку, которую хочешь ты))).
Конечно у кого то это получается лучше, у кого то хуже, но то, что мы ушли с покупками говорит само за себя.
Развеселили летние простые платья, развешанные в примерочных с табличкой "Померь меня".
Про качество. Оба купальника выдержали 3 недели ежедневной носки (утром один, вечером другой) и стирку. Купальник (полосатый) более тонкий, песок приходилось долго выполаскивать. У второго такого недостатка нет.
Ничего не выгорело и имеет приличный вид. Надеюсь, что поносим и в следующем году.
По размерности, показалось, что маломерит слегка. К моему удивлению бюстгальтер пришлось купить с маркировкой "2". Хотя не раз заказывала дочке белье через интернет чашку А и все подходило.
Похожие компании