Рейтинг компании:
Другие названия:
аренда авто
Телефоны:
8 (800) 234-22-44
8 (495) 234-22-44
Адрес:
Москва, Якиманка, Ленинский проспект, 1/2, к. 1
Сайт: delimobil.ru
Сфера деятельности:
Прокат автомобилей

Отзыв клиента Денис о компании Делимобиль

Денис
16:07 15.03.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Обвинение в вымышленном повреждение ТС без каких-либо доказательств

Добрый вечер! Постараюсь быть достаточно краток, т.к. ситуация типичная для данной компании.
В ноябре 2019 года брал машину для поездки из точки А в точку Б. Закончив все дела, надо было ехать обратно. На удивление ТС было на том же месте в целости и сохранности без каких-либо повреждений. Поехал из точки Б в точку А. Осмотрел ТС, без повреждений оставил, завершил аренду.
Через 3 дня приходят 2 штрафа на 8100(за повреждение) и 10000(за неуведомление о повреждении). А вот тут уровень абсурдности поднимается до предела!!! По их утверждениям я совершил эти нарушения во время первой поездки!
В приложении между двумя этими поездками была еще одна сессия аренды автомобиля, но там она закончилась на стадии осмотра автомобиля, т.к. там я не обнаружил страховки, и понять их "специалистам", что я два раза ехал на одной и той же машине было сложно.
Деньги с карты не сняли по причине их отсутствия на ней. Обращения на электронный адрес не дали пользы, они мне вообще через месяц только ответили, после десятков звонков моих. Практически сразу в адрес их компании я отправил письменную претензию, это тоже было безрезультатно. В вотсапе мне начали отвечать, но после моих аргументов об абсурдности штрафа, просто перестали читать сообщения, во Вконтакте поотвечали и забросили это дело.
Суть их ответов следующая: "Штрафы выставлены согласно договора". Что за глупость??? Как и во всех договорах, в договоре делимобиль прописана ответственность, но подводить человека под эту ответственность без аргументов - это нелепость.
Изначально в уведомлениях о штрафах было указано, что они выслали заказ-наряд о ремонте и фото повреждений. НО НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, грубо говоря, пустые слова и наглые требования!!! НА мои требования предоставить доказательства они отвечали: "Предоставьте вы доказательства своей невиновности". Это даже смешно звучит!
Ниже я приложу и фото автомобиля, и скриншот из приложения о поездке, и скриншот штрафов. Можете обратить внимание на время!
Люди, избегайте данных "разводил", свои нервы вам будут дороже!!! Мой более полный отзыв, который я писал еще в декабре будет по ссылке https://vk.com/club183680832?w=wall-183680832_315%2Fall
Похожие компании