Рейтинг компании:
Другие названия:
аренда авто
Телефоны:
8 (800) 234-22-44
8 (495) 234-22-44
Адрес:
Москва, Якиманка, Ленинский проспект, 1/2, к. 1
Сайт: delimobil.ru
Сфера деятельности:
Прокат автомобилей

Отзыв клиента Игорь о компании Делимобиль

Игорь
18:13 04.01.2022
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Разговор пойдёт о клиентоориентированности каршеринга «делимобиль».

Ситуация следующая: арендовал я Hyundai Solaris, сдавал назад и упёрся бампером в столб высотой на уровне бампера, соответственно по зеркалам его никаким образом увидеть было нельзя, в результате чего бампер треснул.
Я завершил поездку и сразу сообщил в тех. поддержку об сложившейся ситуации, не лукавил, рассказал все как есть и что я готов оплатить соответствующий штраф.
Оператор тех. поддержки со мной связался и передал мое обращение в другой отдел, мне позвонил другой оператор и выставил счёт 10 875₽, когда новый бампер стоит, на секундочку, в районе 5 000₽.
Затем я уточнил уже в вотсап у этого же оператора, почему цена завышена в 2 раза, на что поступил ответ: «Это финансовое право Компании. Вы забываете про момент упущенной выгоды, и простой автомобиля», с чем я в итоге смирился, но попросил разбить штраф хотя бы на несколько частей, так как эта не маленькая сумма а компания требует возместить штраф в течении 24ч.
На что последовал такой ответ: «Это не предусмотрено условиями Договоров»

Не понятна позиция данной компании на добросовестное решение их же постоянного клиента.
Я считаю, что они должны делать расчёт на то, что это дорога и могут случаться такие ситуации с тс, и зарабатывать таким способом: «момент упущенной выгоды», некорректно по отношению к добропорядочным, постоянным клиентам.

История об отношении компании к клиенту на этом не закончилась.
На следующий день я решил снова написать оператору с которым общался в самом начале через тех. поддержку и попросил предоставить мне другого оператора с которым можно решить эту проблему так как начал сомневаться в компетентности сотрудника с которым общался за день до этого, на что мне ответили, что оператор с вами свяжется, но в этот день так никто и не написал, ссылаясь на то, что все сотрудники заняты - ожидайте, хотя я несколько раз в течении дня писал, что со мной так и не связались.
Связались только тогда, как я оплатил штраф, на который давалось 24ч, вот
такая «загруженность» в их «компании», просто ждали момент когда я оплачу штраф.

Делайте выводы касаемо этого каршеринга, но я вам его не посоветую!
Похожие компании