Положительное впечатление
Решила с сыном переехать жить в Москву. По приезду, долго искали ему детский садик. Я очень была удивлена, как вообще такое возможно, здесь всё просто отлично: кормят вкусно и пять раз в день, отличные воспитатели, всё здорово. В Наро-Фоминске, нам такое даже и не снилось.