Отзыв клиента Калинина Екатерина о компании ДЕТСКИЙ САД № 160
Калинина Екатерина
15:31 24.08.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Спасибо всем воспитателям этого детского садика! Прекрасный, самый лучший садик в нашем районе! Самые лучшие воспитатели и замечательная заведущая. Спасибо Наталье Евгеньевне, Екатерине Анатольевне, Ане!