ДЕТСКИЙ САД № 1977

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Детсады
Адрес:
Москва, Басманный, Машкова улица, 20
Написать отзыв про ДЕТСКИЙ САД № 1977
 
Отзывы клиентов о компании ДЕТСКИЙ САД № 1977(4)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
17:40 04.07.2016
Положительное впечатление
В целом, никаких нареканий нет. Мы ходим в этот садик пару месяцев и ребенок доволен. Т. к. мы приехали в Москву из Твери, ребенок быстро адаптировался к новому садику, и у него сразу же появились друзья, подружки. В садике развивают творческие навыки, прививают правила поведения. Воспитательный процесс здесь просто на ура! В Твери такого воспитания не вкладывали в наших деток.
Лариса
Город: Москва
16:44 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Поговорила с заведующей по поводу внедрения попкорна в полудничный прием пищи. Меня не поняли абсолютно, к сожалению. А было бы замечательно, если бы детки кушали сладенький карамельный попкорн вместо уже надоевшей булочки с кефиром.
Анастасия
Город: Москва
16:11 05.04.2016
Положительное впечатление
Ребенок всегда с удовольствием ходит в садик. Уже успел подружиться с ребятами из группы, хотя мы недавно переехали из другого города. Меня, кстати, приятно удивило питание. У нас в городе ничего подобного в садиках нет.
Таркановски Светлана
Город: Москва
15:45 26.06.2012
Отрицательное впечатление
Я, Таркановски Светлана, 22.06.2012 в 18:25 вошла на територию детского сада, чтобы забрать своего ребенка Таркановски Марину. Воспитатель Сулейменова Н. А. в присутствие ребенка упрекнула меня в том, что я слишком поздно пришла за Мариной, при этом в грубой форме указала на то, что я приезжая. Когда я вернулась домой, то соседи рассказали мне, что в этот же день, воспитатель Сунятулина предлагала им оставить моего ребенка на поруки, не боясь уголовной ответственности. Прошу принять меры и соощить мне. Мой номер: 9637735798.
Регионы присутствия
Похожие компании