ДЕТСКИЙ САД № 430

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Детсады
Адрес:
Москва, Ховрино, Фестивальная улица, 26-А
Написать отзыв про ДЕТСКИЙ САД № 430
 
Отзывы клиентов о компании ДЕТСКИЙ САД № 430(10)
Сортировать:
Семен
Город: Москва
11:28 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Нижегородова плохая, ходит и орет постоянно, как будто ей должны! Увольнять такую.
Эльвира
Город: Москва
18:19 27.08.2016
Отрицательное впечатление
Ужас, ужас, ужас, Нижигородову надо увольнять по статьям, это не воспитанный человек, а хамка. Территория сада никаким образом не оборудована, сразу видно, что у нее нет никакого опыта руководства. Внутренняя обстановка сада приводит просто в ужас, грязно, не приятные запахи, мебель ветхая. Нижегородова только делает вид, что работает, товарищи давайте напишем или обратимся в департамент образования. Такой неуровновешанный человек как Нижигородова не должны руководить детским садом, ей не место рядом с детьми.
Света
Город: Москва
15:59 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Сын дома ест только пельмени, я их обжариваю, и он уплетает всё за обе щеки. В садике он ничего есть не хочет, а пельменей там не делают. Не понимаю, разве это не проще бы было и тем более, дешевле?
Анна
Город: Москва
14:02 05.04.2016
Положительное впечатление
Для нашего малыша это уже второй детский садик. В первый мы его водили, когда жили в Твери. Ему там не нравилось, и он часто капризничал, а здесь совсем все иначе. Даже аппетит у него появился. Да и кормят детишек качественней.
Владимир
Город: Москва
11:17 25.11.2014
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Москва
21:45 24.03.2014
Положительное впечатление
Этот садик посещают оба моих ребенка, 3 года прошло с момента поступления первого. И мы его очень любим и ценим! Заведующая Ирина Ивановна помнит почти всех детей в лицо, всегда поинтересуется, спросит о делах-в конфликтных ситуациях разрешит вопросы. Воспитатели ОТЛИЧНЫЕ. У нас Ирина Ивановна и Мадина Николаевна в одной группе (много развивающих занятий, творчество и постановка праздников на высоком уровне), и Иоанна Юрьевна в другой (она психолог, с детьми всегда очень спокойно и позитивно общается, много развивающих занятий и идей). Денег дополнительных не платим, кроме необходимых минимальных родительских сборов. Вообще, у нас много друзей посещают этот садик-все довольны и спокойны за своих детей. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Мама
Город: Москва
17:37 03.10.2011
Положительное впечатление
Садик прекрасный! Мы в него из 2230 сбежали.)) Директору огромное спасибо! Правда к какому воспитателю попадёшь.)) Спасибо за год прекрасной работы с моим ребёнком!
Родитель
Город: Москва
16:32 03.05.2011
Положительное впечатление
Лучший сад в Ховрино. Хороший, современный. Воспитатели русские, работают по многу лет.
Xxxxxxxxxx
Город: Москва
14:29 18.02.2011
Отрицательное впечатление
Родители, пожалейте детей, по возможности устраивайте в другие сады! В этом саду не пойми кто работает, люди занимают должности не соответствуя образованию и профессии! Питание в саду не соответствует рамкам ГОСТа. И вообще, в саду творится полный хаос. Оттуда бегут даже работники. Люди! Даже не пробуйте туда устроиться на работу, сплошной обман и махинации с зарплатами.
Липаткина Людмила
Город: Москва
23:02 29.07.2010
Положительное впечатление
Очень у вас хороший садик, я его очень люблю. Расскажите как у вас дела? Пишите мне на почту: lusi97@bk.ru.
Регионы присутствия
Похожие компании