Рейтинг компании:
Другие названия:
строительно-ремонтная компания
Телефоны:
+7 (499) 408-30-63
Адрес:
Москва, Донской, Варшавское шоссе, 17, стр. 5
Сайт: domichi.ru
Сфера деятельности:
Строительные компании

Отзыв клиента Андрей о компании Домичи АСК

Андрей
19:50 02.03.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Оставляю свой положительный отзыв за работу команду от компании Домичи.
В прошлом году с супругой нашли подходящий для нас проект дома. Поездили по компаниям, разослали проект для просчёта в десятки строительных компаний. Старались общаться только с руководителями и инженерами во всех компаниях. Отсеяв десятки компаний выбрали для себя четыре конкурента. И целый месяц моя супруга вносила постоянные изменения в проект, передвинуть перегородку, заменить материал стен, сделать балкон и т. д. Уверен все так делают, покупают проект и начинают вносить изменения.
В двух компаниях попросили оплатить работу сметчика и инженера. Пришлось их тоже отбросить.
В итоге выбирали между двумя фирмами.
Столкнули их лбами по ценам и мы выбрали компанию Домичи. Коллектив команды очень порадовал, работают настоящие строители. Постоянно рассказывали о моём доме, зачем и для чего какие узлы, давали постоянно дельные советы. Также понравилось, что завели облачный диск где были все договора, сметы, каждые два дня новые фотографии, много видео с объекта и т. д. Единственное, что чуть-чуть притормозило - это поставка облицовочного кирпича из Эстонии, не пускали грузовые в Россию, но Фёдор предложил хорошую скидку на забор, тем самым это даже стало для нас бонусом! Зимой делали внутренние работы, в итоге мы въехали в дом две недели назад!
Мы очень довольны! Живем в нашем доме! Большое спасибо Фёдору, Николаю и Илье за свою работу и побольше Вам хороших клиентов!
Морозовы:)
Регионы присутствия
Похожие компании