Положительное впечатление
Очень понравилось работать с этим агентством. Можно задать вопрос на страничке и получить грамотный ответ, можно подъехать за разъяснением к ним в офис, как мы и сделали. Юрист все объяснил.
Не все агентства нашего города рот откроют, а тут полный спектр услуг.