Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Дон-МТ-недвижимость"
Телефоны:
8 (800) 222-17-50
Адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Батайск г., Кирова улица, 53
Email: info@donmt.ru
Сайт: donmt.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Сергей Николаевич о компании Дон-МТ-недвижимость

Сергей Николаевич
20:57 08.11.2019
Город: Ростов-на-Дону
Положительное впечатление
Я обратился в Дон-МТ по рекомендации знакомых, которые приобрели себе квартиру с помощью этой компании и были ну ОЧЕНЬ довольны спектром услуг, предоставленных специалистами Дон-МТ. На руках у меня была ограниченная сумма, поэтому платить за услуги риелтеров не хотелось, но варианты, предложенные сайтами, не вызывали восторга. Поэтому решил все же попытать счастья и обратиться к посредникам. Благодаря Специалистам компании (именно с большой буквы), я приобрел квартиру, о которой даже не мечтал. При этом расходы агентству не пришлось оплачивать, да и по совету юриста Алексея Викторовича я вернул часть потраченных денег.
Вы спросите, как мне это удалось? Моим агентом была Наталья Ивановна Позюбан. Она порекомендовала мне купить квартиру у застройщика в доме, который сдавался в ближайшее время. Компания сотрудничает с этим застройщиком, поэтому оплату агентству производит застройщик. Риелтор была со мной на всех этапах, вплоть до получения ключей. Я, неработающий пенсионер, даже не предполагал, что могу получить возврат НДФЛ за предыдущие годы. Благодаря консультации юриста я смог это сделать. Большое вам спасибо за помощь!
Дон-МТ-недвижимость
2019-11-12 14:33:13
Добрый день, Сергей Николаевич. Мы всегда стараемся профессионально подходить к задачам наших клиентов, поэтому для нас ваше мнение очень важно! Замечательно, что специалистам удалось полностью удовлетворить ваши пожелания в процессе покупки жилья. Благодарим вас за доверие и будем рады видеть вас снова!
Регионы присутствия
Похожие компании