Положительное впечатление
Очень рады, что перешли в этот садик, тут совсем всё по другому, в хорошем смысле слова. Преподаватели значительно больше занимаются с детьми, делают различные поделки своими руками, проводят мероприятия и праздники, в которых участвуют дети. Территория у сада большая, куча всего для детей, разные горки, канаты, лестницы, большая песочница и многое другое, так, что детям есть, что делать на свежем воздухе. Кормят тоже неплохо, меню очень разнообразное.