Отзыв клиента Мама о компании Дошкольное отделение № 3
Мама
11:43 15.07.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Я считаю, что 856 - нормальная школа. Знания дает, моему ребенку интересно. Многое, конечно, зависит от учителя. Кстати, я каждый день вижу, как строят новый стадион. Здорово, что школа развивается!