Отзыв клиента Наталья о компании Дошкольное отделение № 3
Наталья
16:30 22.01.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Работаю врачом в 35 поликлинике. Очень довольна, что отдала ребенка в школу 856. Долго искала в районе школу, которая отвечала бы всем моим требованиям. Рекомендую всем мамам. Не пожалеете.