Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-86-08
Адрес:
Москва, Текстильщики, Саратовская улица, 14/1
Сайт: www.dostupokna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Наталья о компании Доступные окна

Наталья
12:41 21.06.2018
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Добрый день уважаемые потенциальные клиенты, а также сотрудники и руководство "Доступных окон".
17.05.2018г. была установка окон во всей квартире (3 окна) . В данном помещении проживают пенсионеры. Увидев отсутствие ремонта в квартире и престарелых людей, мастера решили сделать побыстрее: при установке конструкций повредили обои и стены в значительной степени ( у меня есть с чем сравнивать: при установке моих окон в квартире с ремонтом были незначительные повреждения под окном), что требует сейчас срочного ремонта во всей квартире. По состоянию здоровья на данный момент делать ремонт не предоставляется возможным. Также при замерах не было сообщено, что объем холодильника под кухонным окном уменьшится и заказчики отказались от установки данной конструкции. Руководство отказывает в возврате денег за холодильник. Мы пишем претензии и просим устранить недоработки, которые были зафиксированы инженером - представителем фирмы. Девочки в офисе как партизаны, ничего не могут сказать! (Нонна например офис пл.Советская) Не найдешь никаких начальников и исполнителей, отправляют в головной офис в Иваново! Вот прошел уже месяц: пенсионеры живут на коробках и ждут мастеров. Сегодня, 21.06.обещали не следующей неделе!!! По-моему такого отношения пенсионеры, участники ВОВ не заслужили! Могу сказать одно: в этой жизни рано или поздно всё возвращается бумерангом и пусть невозвращенные деньги пенсионерам (примерно 7-10 тыс.руб) принесут много прибыли и счастья руководству и сотрудникам "Доступных окон"!!!!
Татьяна
2018-07-03 09:41:01
Ответ от официального представителя компании:
Уважаемый автор - мы провели проверку по вашей ситуации. Дело в том, что установка нового пластикового окна вносит коррективы в световое пространство в целом. Ранее, старая деревянная коробка окна занимала мЕньшее место - около 3 см толщины светового проема.
Пластиковое же окно устанавливается непосредственно в проём, и занимает более 6 см, поэтому пространство под Ваш холодильник чуть уменьшилось, - эту разницу заняло основание нового окна. Уверены, функциональность холодильника при этом ничуть не пострадает, мы советовали бы Вам не торопиться с решением по возврату!

Что касается поврежденных обоев - это допустимая мера при установке окон ПВХ, что прописано даже в вашем Договоре. Наши мастера - профессионалы, устанавливают окна не первый год, качество установки - вопрос принципа! Надеемся, вы останетесь в числе наших клиентов, и пересмотрите отношение к нашей компании. Спасибо!
Похожие компании