Отрицательное впечатление
25.11.16 г. получила заказ и ужаснулась, во-первых, в каких-то пакетиках, да ещё похож на детский крем Лисичка и запах такой же. В мае 2016 г. я заказывала крем от морщин, но не у Эдварда Ллойд, из принципа найду майскую квитанцию, чтобы посмотреть от кого. Так вот, я получила заказ в кремовых баночках прозрачная сыворотка и без запаха. Результатом я была довольна. Сейчас же я получив заказ понимаю, что наткнулась на лохотрон. Звоню Э. Ллойд - полный игнор. Не заказывайте.