Отрицательное впечатление
Заказывала корректор для лица, прислали полную ерунду, которая не является тем, что я заказывала, плюс ко всему она не открывается. На этикетке указан изготовитель, который занимается согласно интернету закупка пищевых продуктов, сам продукт пахнет какой-то ерундой. Никогда не заказывать ничего в этом интернет-магазине не рекомендую.