Отрицательное впечатление
Позвонили, сказали, что есть на мне какая-то бонусная карта на 2 т. рублей. Предложили маски разные, ну решила взять 'протеиновую' для волос. Итог, ни обещанного каталога, никакого то там обещанного подарка, а вместо маски, какие-то 2 пакетика с детскую ладонь репейного масла! Не ведитесь на это. Никогда больше не стану заказывать там, что-то!