Положительное впечатление
Давно пользуюсь кремом 'Жанес' и всегда остаюсь довольна результатом-кожа лица и шеи бархатистая, ухоженная, никаких морщинок. К праздникам заказала несколько упаковок подругам в подарок, думаю будут так же довольны как и я. Доставки по Москве оперативная, курьер заранее связывается, чтобы оговорить удобное для клиента время. Всем довольна!