Отрицательное впечатление
Я в шоке, получила 25 мл. крем депилятора и 40 гр. воска. Это что, за 1620 с доставкой???? Хотя оператор девушка красиво рассказывала о порошке, который разводится водой горячей. Я разочарована до ужаса, за такие деньги прислали совсем не то, что было заказано, девушка пыталась всучить мне 4 упаковки, но я согласилась на одну и один крем депилятор. Она была очень не довольна, я сказала нужно попробовать одну сначала. Короче, в очередной раз убедилась, без лоха и жизнь плоха. Они наверно читают и смеются над такими дураками как мы.