Положительное впечатление
Кабоки - это что-то новенькое. Заказал на пробу оттенок темный шатен. По цвету почти как черный, я думал будет немного светлее, но если на все волосы нанести, то нормально. Первый раз наносили вместе с женой, никак не могли приноровиться в баночке. Вытряхиваться чудо-порошочек начал только через минуты 2 встряхиваний. Распределяется по волосам и на коже не совсем равномерно, надо самим делать так, чтобы выглядело максимально реалистично. Излишки убираются ватными дисками или даже руками. Минут 5 и у тебя шевелюра как у мачо-мена (теперь приноровился делать сам себе)! Средство оригинальное и реально работает. Мне 1 баночки хватило на 10 применений (10 дней). Отрицательного эффекта на волосы не заметил, перхоть не появилась. Неплохо. Но для меня это заморочки.