ЕФИМОВ В.И.

Рейтинг компании:
Другие названия:
нотариус
Сайт: notarius-moskva.ru
Сфера деятельности:
Нотариусы
Адрес:
Москва, Таганский, Большие Каменщики улица, 2
Написать отзыв про ЕФИМОВ В.И.
 
Отзывы клиентов о компании ЕФИМОВ В.И.(48)
Сортировать:
Ad_min
Город: Москва
14:03 16.01.2012
Положительное впечатление
Надо было заверить ксерокопию диплома. Думала проторчу как обычно в очередях. но нет, довольно быстро приняли, все подписали, поставили печать. Денег стоит нормальных. Советую!
Angel232007
Город: Москва
14:03 16.01.2012
Положительное впечатление
Мне очень понравился профессионализм этой нотариальной конторы! Все сделали быстро, качественно и оперативно! Молодцы! Теперь только к вам!
Katia3711
Город: Москва
14:02 16.01.2012
Положительное впечатление
Просили совет на счёт имущества и квартиры, нам подсказали а в последующем и оформить помогли, очень остались всем довольны, спасибо.
Mc_steel
Город: Москва
14:02 16.01.2012
Положительное впечатление
Большое спасибо, за то, что помогли оформить нужные мне документы и помогла в моем вопросе на наследство! Очень быстро принимают и уделяют внимание каждому клиенту! Ещё раз огромное спасибо!
Krovat-cherdak
Город: Москва
14:01 16.01.2012
Положительное впечатление
Платить на 40% больше чем у нотариуса на соседней (Воронцовской) улице больше, только потому, что сидишь в очереди не час, а пол? Увольте! Я думаю цены там такие не столько из-за скорости обслуживания, а из-за высокой арендой платы. Дом новый, прям у метро.
Юрий
Город: Москва
14:00 16.01.2012
Положительное впечатление
Хочется выразить огромную благодарность за организацию работы своей нотариальной конторы! Профессионализм сотрудников, оперативность в работе, уважительное отношение к посетителям - всё это выделяют именно эту нотариальную контору от всех остальных! Удачи вам!
Алена
Город: Москва
14:00 16.01.2012
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность, за высококвалифицированные навыки сотрудников нотариальной конторы. Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Netkat
Город: Москва
14:00 16.01.2012
Положительное впечатление
Заходила заверять бумаги, всё сделали быстро и квалифицированно. Цены, конечно, выше, чем в некоторых других заведениях, но и качество соответствует.
Vgrafov
Город: Москва
13:49 16.01.2012
Положительное впечатление
Часто там бываю, все устраивает, сроки, цены и грамотность персонала. очень часто заверяю там бумаги еще ни разу не подвели.
O-r-e-x
Город: Москва
13:49 16.01.2012
Положительное впечатление
Мне очень понравилось их обслуживание, Мне подыскали очень хороший обмен, как я и хотел, поменяли мне квартиру на чуть скромней квартиру с доплатой, довольно за малое время. Всем очень доволен. Огромное спасибо Елене Викторовне.
SwIxS1
Город: Москва
13:49 16.01.2012
Положительное впечатление
Заходил сюда несколько раз, больше всего понравилось, что все 5 раз, которые я там был, не было большой очереди. Это плюс. Все делается быстро, а вот только 1 минус - только цены выше, но хоть очереди то нет. Так, что советую!
Alisoman
Город: Москва
13:48 16.01.2012
Положительное впечатление
Мне понравилась работа этой конторы. Всё очень четко, оперативно, слаженно. Быстро и без лишних задержек. Теперь я знаю, куда можно обратиться, если у меня возникнут еще какие-то проблемы с оформлением документов.
Павел
Город: Москва
13:48 16.01.2012
Положительное впечатление
Оформляли машину, записались по телефону в итоге приняли нас без очереди, все разьяснили и быстро оформили остались довольны, спасибо вам.
Zulya1304
Город: Москва
13:47 16.01.2012
Положительное впечатление
Ходила в эту нотариальную контору, очень хорошо информируют, оказывают квалифицированную помощь, оперативно работают, мне понравилось.
Виталий
Город: Москва
13:47 16.01.2012
Положительное впечатление
Занимался вопросом квартиры, нужно было разменять 3-х комнатную на 2-х комнатную с доплатой мне денег, очень быстро решили все нотариальные вопросы и осуществили очень квалифицированную помощь, а за это и денег не жалко отдать.
Zhanna
Город: Москва
13:46 16.01.2012
Положительное впечатление
Удобная нотариальная контора, потому, что работает до 20.00! Очень быстро принимают клиентов!
Piska_Zluiden
Город: Москва
13:46 16.01.2012
Положительное впечатление
Быстро переоформили квартиру, остался всем доволен! Удобное месторасположение и время работы!
Мавлина-Дядькун Анжелика Олеговна
Город: Москва
13:11 23.08.2011
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить сотрудников нотариальной конторы Ефимова В. И.! Молодцы! Все хорошо работают и быстро, а в особенности хочу свою благодарность объявить Вашему переводчику! Спасибо Вам за ваших сотрудников, за вашу помощь людям и качественную работу! С уважением, Дядькун А. О.
Регионы присутствия