Положительное впечатление
Отдыхали на Рождество 2016 года всей семьей. Были здесь первый раз. В основном, остались довольны. Считаю, что цена соответствует предложенному качеству. Очень повезло с погодой -настоящее русское Рождество. Хотя были недостатки, на которые мы не обращали внимание. Но лучше бы их исправить. У нас были два номера, 1 и 2 категории. В номере 2 категории ужасно страшный санузел (все очень старое: и плитка, и унитаз, и душ.)- старались им не пользоваться (ходили в душ второго номера 1 категории). Можно бы сделать ремонт и продавать все номера как 1 категорию. Еда в столовой несколько однообразна. Каши утром можно сварить и повкуснее. Прям вода и крупа, ни молока не чувствовалось, ни сахара. Молочных продуктов не давали не разу за четыре дня (, что тоже странно). Чай и какао были тоже не очень сладкими (нужно ставить сахар дополнительно). Ну, на природе погуляешь - все поешь.
Про еду все.
Поездки были каждый день: в ледовый дворец в Алексин, в бассейн в "Заполярье", в Поленово. Развлекательные мероприятия тоже каждый, после ужина. Но они больше ориентированы на старшее поколение ( от 50 и старше). Подростки и молодые люди остались не охвачены анимацией. Нужно сделать хотя бы на новогодние каникулы (раз заезжает и молодежь), дискотеки и под современную танцевальную музыку.