Рейтинг компании:
Другие названия:
установка приборов учёта расхода воды
Телефоны:
+7 (495) 641-69-16
+7 (499) 340-17-03
Адрес:
Москва, Хорошёвский, Хорошёвская 3-я улица, 13, к. 1
Сайт: ekonom-service.ru
Сфера деятельности:
Различные услуги для населения

Отзыв клиента Ольга о компании ЭкономМонтажСервис

Ольга
10:29 02.08.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Обратилась в эту контору для проведения поверки счетчиков воды. Первым моим вопросом было, приходят ли мастера в вечернее время. Меня заверили, что приходят и даже 'поставили пометку с моим пожеланием' на заявке. Сначала мне позвонил один мастер и назначил время с 12 до 16. Я объяснила, что указывала только вечернее время. На что получила ответ в грубой форме, что он ходит только днем. Через день история повторилась уже с другим мастером. Через неделю я сама позвонила в эту контору с вопросом, придет ко мне кто-нибудь или нет. И получила хамский ответ от той же самой тети, которая была так любезна при приеме заявки, что это мастера назначают время, а не я, и что я должна под них подстраиваться, а если меня это не устраивает, чтобы я обращалась в другую фирму. Естественно, обращусь и обратилась бы сразу. Зачем только было голову морочить, что мастера ходят вечером? Чтобы привлечь побольше клиентов? Из-за этой волокиты у меня истек срок поверки счетчика. Никому не рекомендую обращаться в 'Экономмонтажсервис'. Потраченное время и нервы.
Менеджер компании ЭкономМонтажСервис
2020-02-27 10:39:40
Ольга, здравствуйте!
Внимательно ознакомились с вашим опытом обращения в нашу компанию. Благодарим за время, которое было Вами вложено в написание отзыва.
Если Вы нашли у себя в почтовом ящике Уведомление от ЕИРЦ, ГБУ Жилищник, Службы эксплуатации инженерных систем района или любой другой организации, и оставили заявку на поверку счетчиков по указанному в письме телефону, то мы вынуждены сообщить вам, что вы обратились к мошенникам. Наша организация не занимается рассылкой писем, а реальные номера указаны на нашем официальном сайте: http://ekonom-service.ru/. Информация о мошенниках так же размещена на нашем сайте.
По факту мошенничества и подделки документов наше заявление зарегистрировано 22.03.2019 года в Отделе по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по г. Москве по СЗАО.
Ответственность за действия мошенников, наша организация не несет. Призываем вас быть внимательными, и с осторожностью относится к письменным уведомлениям.
Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества компании ЭкономМонтажСервис.
Регионы присутствия
Похожие компании