Положительное впечатление
Я в восторге! Срочно нужно было сделать окраску волос, прическу, макияж. Просто позвонила в салон 'SoliSun', нужные мастера оказались свободны. Мастер Юлия сделала прекрасную прическу, мастер Галина макияж. Заодно сделала моментальный загар. Всё оперативно и качественно! Мне очень понравилось. Зайду туда ещё не раз!