Положительное впечатление
Огромное спасибо! Обратилась по рекомендации . Вся сделка проша очень хорошо. Оформили ипотеку, попобрали квартиру, полностью сопроводили от начала до конца. Очень блпгодарна. Работала со мной Пьецух светлана Алексеевна. Буду реко мендовать всеим